Странно, что одна Украина ликует о смерти В.Чуркина... даже самая заядлая врагиня В. Чуркина Саманта Пауэр написала: "Опустошена смертью российского постпреда при ООН Виталия Чуркина. Маэстро дипломатии и глубоко неравнодушный человек, который сделал

все, что мог, чтобы преодолеть разногласия США и России»
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653779)
Думаю, украинцев надо пожалеть.
У них так мало радостей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
это просто профессионализм называется..
Какое бы у нее не было отношение к Чуркину, она как госслужащая обязана именно так реагировать.
Все личные отношения и прочее и прочее - тут в расчет не идут.
Есть определенный регламент.

Украинские дипломаты этого не знают.
Верховный Наставник (135186)
украинцы превратились в нелюдей... хорошо что пока не все...
Верховный Наставник (122723)
не ну запад канешно дичает... но этих одичалых уже ни догнать... ни остановить
Наставник (73241)
Саманта Пауэр выразила соболезнования и назвала Чуркина маэстро дипломатии. Несмотря на то, что они не раз откровенно друг друга унижали в Совбезе.
Украинские блогеры, политики и СМИ говорят, что он встретился с Моторолой, какие-то тупые шутки про ад и Гаагу. Я даже не хочу их ретранслировать.
В принципе, это то, что отличает человека от животного. Поэтому пока политическая и журналистская элита Украины состоит в основном из обезьян, дяди и тети из больших стран, будут продолжать решать судьбу украинского государства за спинами приматов.
Приматы бьют себя в грудь от счастья, показывают красную ж@пу и возят паспорта, пули и осколки. Бывает...
Наставник (38428)
То есть вы ожидали,что кто то еще будет этому радоваться?
Мудрец (10697)
Потом будут говорить, что их не так поняли, что это агенты кремля вырвали их слова из контеста, а то и вообще всё это путинская провокация. Далеко не первый и не последний раз, дно.
Верховный Наставник (198155)
Почему странно? В этой стране к власти пришла национальная диктатура. Причём с дикой русофобией. Теперь любой урон РФ воспринимается на ура. Ничего странного. Их 25 лет так растили. Вот итог....
Хранитель Истины (266824)
не надо брать в голову..
смертям радуются могильщики...