Скоро лето, а вас что в комарах больше раздражает, писк или укусы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Писк как предвестник укуса.. Ночью лежишь и думаешь- уж укусил бы уже быстрей, да заткнулся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то что они маленькие,тяжело накушаться.
Хранитель Истины (281988)
рожи ихние ..вечно голодные
Наставник (70027)
Говорят, что кусают КОМАРИХИ!"
Хранитель Истины (306839)
После москитов ,я наших русских комаров просто люблю! - укусил. почесалось малость и все. а злой французский москитос довести может до слез! - ночевали как-то в недорогом отеле под ниццей - хозяин сетку забыл поставить - нам и невдомек. жжужания-то не слышно! - кстати, укусы активизируются спустя дня два. превращаясь в раны. которые не заживают почти месяц. - вся поездка была испорчена этим фактом. и с любовью вспоминались наши безобидные комарики на воздушном шарике.
Хранитель Истины (380835)
Эти кровососы меня очень любят, кровь у меня с сахаром!