Что вас больше в жизни достало, реклама или комары?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (54158)
Комары остались в прошлой жизни. В новом микрорайоне их нет. Весной на лоджии расселся здоровый такой! Полюбовалась и выгнала его.)
А рекламу редко вижу - только на улицах, но не запоминаю. Телек не смотрю. В ноуте какая-то прога отключает всю муть. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У нас комары замерзли. А реклама прикольная.
Просветленный (723363)
Ответы.
Верховный Наставник (241315)
комары - в рекламу хоть в туалет можно сбегать, а там эти сволочи жужжат :))
Мудрец (21472)
комары пропадают....
Наставник (28938)
Реклама про комаров)
У меня москитка на окне)
Реклама, от комаров есть спреи и фумигатор,а от неё никуда не спрячешься...
Мудрец (11327)
комары почти я в тайге сижу
Антон..почему такой замученный вид на аве?)
Гроссмейстер (7456)
Для рекламы есть Adblock Plus и штепсель телевизора, а от комаров - противомоскитная сетка и целая армия химиков.)))
Верховный Наставник (149636)
Я понимаю,что комары-это напасть..
Но меня они не едят..Почему,не знаю..
Наставник (38466)
таможни... все... все таможни мира!!!
Советник (4071)
А вот странно комары летают , даже в комнате их наблюдал на стенке , но меня не кусают , бугагагагагагага ведь я не человег , не по душе комарам инопланетная кровь :)))))))))

А по сути вопроса и на рекламу пофиг и на комаров :)))
Гроссмейстер (5912)
Комаров нет, телевизора нет. Какое счастье, мы едем в Холмогоры! ))))
Хранитель Истины (258348)
От комаров помогают репелленты, а от рекламы НИЧЕГО.
У меня нет ни того ни другого.