Скоро зима,грязи не будет и мыться не надо будет.Вам что больше нравится зима или осень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас только зимой грязь,лужи ...и дожди ..и темно все время....ненавижу зиму... А осенью солнышко ,тепло и в море ещё можно плавать..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644983)
у нас зимою грязь.
Хранитель Истины (437413)
А самое основное придёт самый лучший дорожник - дед мороз....
Верховный Наставник (169975)
У нас такая зима что лучше лето)
Верховный Наставник (236527)
У нас зимой самая грязь. Прошлую зиму хоть реагенты не так лили, песок сыпали, а то ведь вообще никакого спасу.
Хранитель Истины (425820)
у нас тоже грязь зимой, но осень терпеть ненавижу