"-"
Наставник (64664)

Короче, мужики. Перед тем как заняться сексом с девушкой, берите письменное согласие на половой акт и делайте видеозапись всего процесса. Иначе всё, насилие, 8 лет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И паспорт надо требовать. Чтоб не дай Бог ей не оказалось потом меньше 18-ти лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462665)
Да-да, только при наличии паспорта и свидетельства о согласии, заверенного нотариусом и мэром города!
Верховный Наставник (243019)
Свидетели! Вы забыли про свидетелей!

Хранитель Истины (493540)
8 лет по сравнению с кастрацией, которую практикуют в Австралии, еще ничего