Представь,ты встетился с Ангелом и тот тебе говорит,отмеряю твою жизнь ровно на 1000 половых актов,вот когда используешь все их помрёшь.Вопрос ,сколько лет ,ты ещё проживёшь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
буду дрочить и буду жить вечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я-то много лет проживу - гна сексе не помешана. а вам бы свой член на узел завязать. и перейти в категорию, где столько же озабоченных скотов, как вы