А вы флаг России(США...) по утрам поднимаете, гимн поете - или вы нормальный человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (723383)
Что, ВСЕ сельские американцы - ненормальные ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Я совмещаю и то и другое
Наставник (37314)
я даже зарядку не делаю
а ты тут флагами размахалась)
Не, у меня на даче висит флаг швейцарской конфедерации:) Я провела в семье всенародный референдум, и мы единогласно отделились от России и ближнего Подмосковья и присоединились к древней Гельвеции:)) Так что теперь у нас вольный анклав:))
Хранитель Истины (345451)
Знаток (308)
Нормальность понятие относительное, например ни один нормальный не пройдёт тест психиатра из психушки если он не врач психушки!
Воо как!
не. один раз в апреле вывешиваю и до октября не снимаю.
Мудрец (14949)
меня давно уволили в запас
Мудрец (14945)
Не, у нас только британские флаги - кеды, сумки, кепки, постеры... Подростки в доме...
Мудрец (21131)
... был такой прикол - если засиживались у кого-нибудь до после полуночи, включали радиоточку на всю громкость - и, в 6.00 назавтра на всю квартиру - "Союз нерушимый...
Магистр (2022)
В Дании, например, люди на все праздники, и даже семейные, поднимают дома флаг, им есть за что любить свою страну и гордится флагом своей страны. Ну а в нас, поднятие флага дома, действительно покажется смешным.
Что я с дуба рухнул? Просто пару поклонов в красный угол, с портретом президента, и на работу.