Доброе всем утро!!! а ваши мужики уже знают что вы им на 23-е подарите ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97415)
Да, он видел, когда с кредитной карточки сошла приличная сумма за билеты в театр)))
Мы идем на спектакль "Друзья" с Юшкевичем, Мерзликиным и Марьяновым.... И это будет в четверг)))
Муж очень любит театральные постановки)))
Утра, Василий)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
я сама еще не знаю )
Хранитель Истины (270499)
Так пакет с подарками стоит, набрала разных футболок, пусть выбирают, мужу куртку на весну прикупила и носков ещё всем, чтоб до следующего 23 февраля хватило.😀
Приветик!
Тайны хранить умею
Хранитель Истины (288251)
Знает, мы договорились.
Хранитель Истины (423099)
Знают...я уже предупредила, что ничего...))))))
Просветленный (714943)
Привет, Василий! Думаю, нет, у него сейчас заботы посерьезнее подарков, пенсию оформляет