Доброе утро всем! Блины уже готовили на этой неделе? какие рецепты в Вашем предпочтении?

два раза жарила, рецепт простой молоко+яйца+мука...пустые съедались быстренько с медом и сгущенкой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165741)
да ,делала ,у меня так же молоко яйца сахар соль масло .не люблю ни кефир ни дрожжи ни соду .)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Да. вчера, обычные из блинной муки
Наставник (71622)
Два раза пекла. На дрожжах делела и как омлетики с грибами и с мясом. Мелкий гречневых просит,все никак не дойду до магазина муку купить гречневую.
Привет))
Просветленный (644411)
готовила... два раза. завтра буду с мясом...
вчера были на кефире,с яблочным припёком
а 7-го тоже пустышки макали в сметану,варенье и сгущёнку... завтра последний раз... в этом году много каких не сделала...нефиг!
Наставник (55383)
Горячее молоко соль сахар и лимонная кислота... Свернется как творог плюс сода и мука...

Очень вкусные... И даже холодные)))

Ну со сгущенкой КЛАССИКА
Как то ещё не до блинов было....)
Люблю тонкие фаршированные....Только не сладкие....)
Доброго утра..)
Наставник (95613)
Сегодня делала такие же простые на молоке, остался один. Кто со сгущенкой, кто с икрой - но пошли хорошо)
Хранитель Истины (288190)
Нет еще, люди добрые угощают))Люблю на кефире с крахмалом.
Верховный Наставник (101033)
В понедельник и в среду жарила блины. В понедельник - с ветчиной и сыром и пустые(с вареньем и сгущёнкой) В среду - с творогом и опять пустые. Рецепт теста такой же)
С кефиром пробовала в прошлом году - не понравилось. С дрожжами не пробовала ни разу, но хочу попробовать.
Наставник (97797)
Каждый день готовлю ) Только дрожжевые. Дочка делает бездрожжевые, но я ем только из вежливости, ибо не блины это для меня, не блины...