Какие препараты давать ребёнку .чтобы избавить от кошмаров после получения повестки из военкомата

) ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203413)
скажи что Родина в нем видит мужчину..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Вырастили труса и теперь выход ищите((
Ой мамаши говорят,что сейчас хорошо в армии служить и не надо боятся)
Верховный Наставник (126532)
гантели им дают...и харошего такого ремня родителям))
есть препарат чудодейственный,но очень дорогой!
"Отмаз" называется.
Хранитель Истины (305464)
Пипец
Наставник (45255)
водки и плетки))
Хранитель Истины (361720)
Это смаря в какой стране вы живете...если в Украине,то да,поверю,что нужно думать как спасти ребенка...но если же в другой стране,то не занимайтесь ерундой,не делайте из сына домашнее растение.