А у вас на двери от туалета висел мальчик писающий,или картина "Три богатыря" была, во в

времена СССР.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мальчиков девочек не было.картина и гобелен с оленями у бабульки в деревне были)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
А то.)
Гражданин начальник, запишите для протокола - никаких мальчиков и богатырей на двери туалета не вешал...
Мудрец (11972)
Конечно :) У меня этот мальчик года до 2000 висел, а потом куда-то сам собой пропал - до сих пор не знаю, куда он делся :)
Я Вам больше скажу - у моей бабушки даже сохранились детские горшки, которыми я в детстве пользовался. Дивная вещь :)
Наставник (74660)
Ни того ни другого не было.
Хранитель Истины (492322)
У меня сейчас на двери туалета висит табличка, на ней муза с лирой и надпись: Не беспокоить! Снизошло вдохновение!)))