а почему все считают, что Лукашенко должен быть в Москве 9 мая ? там же в Минске тоже парад будет...

а он все таки тоже президент, значит ГЛАВКОМ....да и белорусы, немцам тоже не хило наклали, так не хило, что при слове партизан, до сих пор вздрагивают ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (330191)
7-8го он будет в Москве, а 9го-в Минске, как Главком будет там принимать парад. Всё логично
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
потому что Москва --главный город Победы.
Верховный Наставник (157796)
Пригласить надо всех. Заставлять никто не собирается.
Верховный Наставник (216242)
Я и ты так не считаем. Значит - уже не все.
Счас начнёца диарея
***************************
Все на фуршет к Путину!!

Гроссмейстер (8764)
Это каклы так считают.
это не принципиально...
Просветленный (642953)
Я вообще его не юждала,это тут чёт кипит у всех.белорусы-такие же полноправные герои войны,как и все в ссср.может ему некогда?может он хочет со своим народом отмечать?
Гроссмейстер (8808)
Я так не считаю.И вообще,какой идиот придумал глав Европы приглашать к нам на парад ПОБЕДЫ.Мы воевали против Европы,я не оговорился.Против Европы.Мы Победители,а они то с какого боку здесь?Да были антифашисты,но сами страны воевали на стороне фашисткой Германии.Так,к слову.
Наставник (66647)
Верховный Наставник (149636)
Не понимаю всеобщего кипеша вокруг Дня Победы..
Я лично дома буду его праздновать,и всем советую..
Наставник (43118)
в ближайшее время денег не дадаут
Верховный Наставник (216766)
Самое главное - его пригласили. Если бы не пригласили - во был бы кипеж!!!
Приедет - не приедет, не всё ли равно... Мы и так знаем, кто есть ху.)))
Верховный Наставник (156649)
Не пригласить Лукашенко было-бы неприлично. А принимать парад в своей стране он должен. Так что всё правильно.