А вы знаете, что жизнь на нашей планете губят синтетические материалы? Вы готовы стирать золой и +

мыть посуду горчицей?... эколОги тоже мне нашлись...
И на лисапеды... или вон, с Ковбоя пример берём - все по кОням.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132824)
Губят не синтетические материалы, а нежелание грамотно с ними обращаться и грамотно утилизировать.

На лисапед не сяду. Ибо последний раз на нем больше 12 лет назад наверное сидел. На 2 колесах-только с мотором умею. Масло в двигатель-от хорошей синтетики в пользу полусиньки и тем более минералки-отказывацца тоже НЕ БУДУ. Альтернатива синтетике-тока масло на основе хлора вместо углеводорода-нефти (в инстике про такое рассказывали. Свойства-можно получить лучше, но-ДОРОГО и вроде используется пока только в космосе ТАКОЕ).

Живы будем.
Здрасти )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не готова))
Хранитель Истины (428265)
Нет, пусть губят, жизнь не вечна .
Хранитель Истины (334515)
Конечно не готовы. На на велосапете катаюсь.
уже лет 5 как не больше мою посуду горчицей и содой, а вместо всяких антинакипинов использую лимонную кислоту...
не дорого, качественно, а главное безопасно для нас самих
Хранитель Истины (393846)
Где вы в Городе золы найдёте-то........а я могу продать! Хоть мешок. Пишите - договоримся........))))
Хранитель Истины (355551)
Мне кажется для начала надо попробовать народ на землю вернуть из городов. Город потребляет людей, люди потребляют друг друга, обрастают ложными ценностями и хламом, дерутся из за парковочных мест и личного пространства, ненависть растёт.... Мусор опять же... на земле его меньше,- круговорот продуктов в природе, почти всё в дело идёт. Приветствую, Катюша)