.
Советник (3255)

Когда тебя черти в аду будут на сковородку засовывать, что ты им скажешь в своё оправдание ? Пачиму ты пожирал плоть животных, пачиму покупал сумки из натуральной кожи, пачиму своей любовнице подарил шубку из шиншилл, пачиму 10 лет сидел в Ответах..

У них много вопросов будет. А сковородочка красная...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не будут,нет никакого ада и рая,Санек!!!!привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Жрать хотелось.
Наставник (46364)
..На все вопросы один ответ..А хулиганов нет..нет..нет..Руки под пальтом..
А хулиганов нет..а руки под пальтом..
Наставник (25761)
Не, они только верунов засовывать будут
Верховный Наставник (149636)
Страшный российский грешник попал в ад..
Птички поют,сады с невиданными фруктами,всё есть,всего вдосталь..
-Так ведь мне в ад нужно!.
-Ты только что оттуда..
Верховный Наставник (162371)
они меня не будут спрашивать. они знают меня не заткнешь. и кому потом нужны черти атеисты.
Верховный Наставник (135134)
Ад опустел... все черти тут (с)
Хранитель Истины (493255)
Наши предки матерком нечистую силу отгоняли. а я все-таки филолог, материться умею и нецензурно, и цензурно