Когда Вас черти в аду на сковородках будут жарить , они Вам всё припомнят ... Всё понятно ?

И систематическое нарушение ПС , и единицы за нормальные вопросы-ответы ,
и чрезмерное усердие в комментариях , и даже то , что ты сегодня старушку
через дорогу не перевел , а отвернулся , сделав вид , что разговариваешь
по телефону ... Всё припомнят ...

Усекли ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хула твоя напрасна..на честного еврея..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)
Жду....
Грехи наши..
Во многом виноват, в других - виноватют, в третьих - всегда виноват... )
Верховный Наставник (236527)
Санек, чой-та тебя нонче прям нечистый дух раздирает. Может по маленькой, а?)))))
я бы перевёл,но правила гласят,что ближе 5 метров к ней я остановиться даже не могу.
Хранитель Истины (379588)
Я все таки еще надеюсь попасть в РАЙ, но тоже попозже!
Верховный Наставник (122723)
аааа... боженька их уже наказал лишив рассудка
Просветленный (637977)
меня не будут... меня морозить будут.я спокойно жару переношу,а вот холод-нет...
По фигу. Души не чувствуют физической боли.
Хранитель Истины (489516)
Я устрою в аду мятеж, и сама буду чертей на сковородке жарить!
Наставник (74486)
Вас неправильно информировали. За мелкие грехи сильно не наказывают. А вот за крупные могут очень даже всыпать по первое число, мало не покажется.
Наставник (70585)
усекла..Ток одно не усекла - как они меня жарить-то будут, если я чисто с проверочкой к ним приеду?))