Вы когда-нибудь втирали себе в голову или в тело тёплое масло ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Оно почему то втирается только в хлеб и идет сразу в рот
будем считать , что в голову! Ведь все равно я в неё ем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Сливочное или кукурузное?
Хранитель Истины (372519)
не-а)
я как представлю, сколько раз мне надо будет в нашей воде потом помыть голову, чтоб не была жирной, мне плохо становится
привет, Ольчик))
Дя
wonderful VIP
Хранитель Истины (250903)
фу.. что-то мне сочетание "тёплое масло" не понравилось))
но втирала
Просветленный (644831)
при массаже,Оль.
Верховный Наставник (174394)
Тока летом - када наголо побреисся - как вотрёшь - шоп все млять комары и мухи соскальзывали и разбивались об асфальт!!!)))
Боже..я сдуру по молодости втерла в волосы репейное масло..два дня голову мыла по сто раз..а волосы как были жирными , так и остались..ад какой-то был..у меня личная жизнь чуть не накрылась с такой масляной головой
Наставник (77273)
джонсонс беби
на море часто им мажусь, ну оно теплое от жары
в волосы глис кюр, но там чутОК совсем, типа масочки
Просветленный (715568)
Муж в меня втирал во время массажа...)))
Наставник (82516)
Нет))) чёт я очкую
Сейчас сижу с кокосовым маслом на голове, ПОКА НИКОГО НЕТ...
В тело - нет, только крем и только после загара...
Верховный Наставник (104718)
маслом для загара пользовался, но если ветерок, то пыль и песок прилипают..)))