можешь сказать о себе, что тебя жизнь помотала ?.. или у тебя всё как в сказке ?) или картина маслом ?) как у тебя ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Ага, сказка! С главами мелодрамы, трагикомедии, трагедии, фарса, ужасов...
Но зато какие главы Сказки!.. Волшебно! За это можно все отдать! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
я сама в жизни траблов наделала
Наставник (32774)
попинала она меня .и еще не успокоилась..но все в этом мире относительно...