Для вас принципиально ,чтобы сумочка была из натуральной кожи(ну или хотя бы из пресованной)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173671)
Абсолютно пофиг. Лишь бы в нее все помещалось. Я и вот с такой могу выйти запросто.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
для меня принципиально шоб в рюкзак 2 полторахи и пакет чипсов влазило
Просветленный (644936)
не принципиально))) но приятно))) для меня принципиально обувь хорошую иметь- ибо не могу уже ходить в чём попало)))
Магистр (1725)
мне главное чтобы удобной и мне нравилась, я не бегаю за модой)
Мудрец (24414)
раньше - да..потом поняла, что надоедает быстрее, чем снашивается....поэтому покупаю разные - по цене и настроению...и по материалу..
Верховный Наставник (126468)
Обажаю сумки из холста..но от кожаной не откажусь ни разу)) приветик!!
Хранитель Истины (287510)
нет..тем более кожаные сумки..практически все "классика"...никакого полёта фантазии, а я люблю иногда "весёленькие" варианты ))
Просветленный (595295)
Для меня принципиально одно-чтоб в городе такой ни у кого не было.поэтому везу и мне везут отовсюду)) материал вообще не важен ...
Верховный Наставник (236527)
Нет. Натуральная кожа, безусловно, очень приятна на ощупь и зимой колом не встанет, но сейчас много современных материалов, не уступающих по свойствам натуральной коже. Вот обувь стараюсь брать натуральную.
Хранитель Истины (380835)
Да, именно из качественной натуральной кожи и обувь тоже.
Верховный Наставник (140568)
Да. Клеенку не покупаю принципиально. Поэтому никогда не зарилась на Луи Виттона, ни на сумки Лакост или многие изделия Теда Лапидуса. По мне, пусть будет бренд неизвестный, даже кустарная работа (у итальянцев, например), чем кожзаменитель какой-нибудь офигительной марки.
Верховный Наставник (156770)
Я консерватор, привыкаю к вещам, не люблю менять, пользуюсь долго. Потёртость натуральной кожи выглядит достойно, а потёртость кожзама как дырка на чулке, неопрятно. Так что все сумки только натуральные. Ну и на ощупь конечно есть разница, и большая.