Для вас принципиально, есть под кроватью пыль или нет её?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (9752)
мне принципиально, чтобы ее не было, а моей кошке - чтобы была..
это же радость - клочки пыли пузом вытащить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
если я ее не вижу- она не существует. мы философию учили не по гегелю...
зависит от пласта залежи=)
Пыль под кроватью должна быть.Принципиально))
Наставник (59217)
у меня под кроватью старые аудиокассеты, струны от гитары, инструкция к видаку и старому телевизору, настольная лампа с перегоревшей лампочкой и бог его знает что еще. пыль какая-то, на такие мелочи я даже не смотрю.
Наставник (56544)
Мне принципиально, чем я дышу в доме
Наставник (43118)
Вид пыли дома хоть где меня раздражает
Мудрец (20170)
мы на своей планете как пыль для космоса.. надо меньше миров разрушать что меньше нашего ( :
Верховный Наставник (172268)
Желательно, чтобы ее нигде не было. Принципиально.
Верховный Наставник (100573)
Да пусть будет, лишь бы не шевелилась...
Наставник (35610)
Я беспринципна...)