Вопрос дамам с жирной или комбинированной кожей лица... скажите, есть какой-нибудь тональный, матирующий кожу хотя бы на 3 часа???)))) я просто может че не знаю... у вас какой тон???

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138787)
Перепробовала кучу тоналок для жирной кожи , фигня всё , через три часа снова блестит , но тут недавно открыла для себя вот такую штуку , база под макияж

И можно любой тоналкой пользоваться ,лицо не блестит и макияж не течёт в течении 6 часов стопудово , зимой у меня и 10 ч спокойно держится , одно но , не наносить перед этим никакой крем для лица ,этой базы вполне достаточно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
прости зай) у меня сухая кожа...любой... даж самый жирный матирует меня...
Хранитель Истины (313507)
На жирную кожу может хватит минеральной пудры?)
Любой крем содержит какую то долю жира)
Хранитель Истины (287948)
У меня комбинированная пользуюсь колистаровским ВВ кремом.
Наставник (34608)

Матирует наглухо