В каких городах России вы побывали?

названия городов пожалуйста напишите....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
РОСТОВ ККРАСНОДАР ЛЕНИНГРАД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АНАПА НОВОРОССИЙСК СОЧИ АДЛЕР ПСКОВ НИЖНИЙ НОВГОРОД ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ГАТЧИНА КОЛПИНО ТОСНО КОММУНАР ПУШКИН ПАВЛОВСК ТВЕРЬ ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК АБРАУ-ДЮРСО ВЫБОРГ СЕСТРОРЕЦК МОСКВА ЛОМОНОСОВ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТЕРГОФ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во Владивостоке выросла, в Москве была
в москвабаде бывал. не понравилось
Верховный Наставник (176563)
В Москве тоже был!
Просветленный (794109)
Ой. И маленькие тоже писать?
И Загорск, и Электросталь, и Красногорск, и Химки, и Истру? Клин, Ростов-на-Дону, Краснодар, Белгород,
Ногинск, а многих и не упомню)\Кострома, Суздаль, Ярославль, Плес, Рыбинск, Астрахань, Волгоград, Саратов, Самара,
Углич, Мышкин, Казань))))
Не,слишком много писать придется))
Кроме своего родного была в Санкт-Петербурге, Москве, Калининграде, Ярославле, Иванове, Саратове, Волгограде, Астрахани, Белгороде....
Не областные города не буду перечислять, их намного больше))
Москва, питер, калуга, Сочи, геленджик, Анапа, Псков, Ульяновск, Лазаревское, Новогород, дальше не помню
Хранитель Истины (325784)
Щас,Любань,сосредоточусь....))))
Воронеж,Тамбов,Волгоград,Каменск-Шахтинский,Пенза,Чебоксары,Малоярославец,Калуга,Орёл,Брянск,Ростов-на-Дону,Сочи,Феодосия..........
Ну,понятное дело,Москва и море городов подмосковных.
Вроде всё!)
Вруууу!!!)))Ещё Тольятти!!!!!)))
Я уш и не помню...ну москва курск серпухов ворнеж протвино щелково химки истра...(почти все вокруг москвы), тихорецк, краснодар, гелнджик, все крымские...новосибирск,абакан...не помню уже)))
Верховный Наставник (115920)
Москва, Ленинград) Рязань, Курск, Псков, Калинград, Волгоград еще всякие деревеньки и райцентры )
Хранитель Истины (303318)
Так, помимо родного Липецка была в Воронеже, Старом Осколе, Белгороде, Сочи, Тихорецке)))
Все))))