в каком городе России ты хотел бы жить?

+_лимон евро даю на 9 лет .. типа кредит через юристов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (36417)
там где живу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135134)
В Хабаровске.
Хранитель Истины (344047)
В Одессе!!
Хранитель Истины (306753)
Мне б очень хотелось переселиться в какой-нибудь маленький старинный городок.
Я себе даже городок присмотрела, чтоб о нем мечтать несбыточно. Но недавно там случилась жуткая драма, именно там убийца шестерых детей Олег Белов убил свою мать. И я подумала, может, тамошний климат че-то делает не то.
Просветленный (595100)
За деньги???ну откуда улететь в Европу за пару часов можно?в Питере конечно!
Верховный Наставник (109362)
в городе не хотел бы - в них экология плохая...
Верховный Наставник (161586)
В Пушкине или Петродворце... Привет, Везунчик!
Хранитель Истины (493255)
На родине, в Магадане