Мужина)Смог бы Жить с Женщиной выше Тебя на пол головы..скажем? или комплексовал и поставил бы точку

Мужчина)
Дополнен 7 лет назад
я бы не смогла жить с таким)
комплексы были бы)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Мужчина с комплексами не достоин высокой и красивой женщины ! )))
А что не так в этой разнице роста ? По моему нормально.
Классическая "итальянская пара".

У меня подруга на пол головы (а может и больше ) выше своего мужа. Но этого никто из знакомых не замечает, настолько они гармонично подходят друг другу во всём от внешности до характера. Со стороны может и непривычно для окружающих смотрится, но кого это заботит, если они счастливы вместе ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Одна голова - хорошо, а полторы - лучше))
И выше на пол головы и старше лет на 8!
Я не заморачиваюсь
Хранитель Истины (375208)
зачастую так и бывает... плюс притягивается к минусу...
В чём комплексовал? Сильно высокие бабы неуклюжи в койке и менее подвижны..Не смеши.
Верховный Наставник (124602)
главное в человеке - это богатый внутренний мир.
Верховный Наставник (162444)
с катей гамовой что ли? нет нашел бы покороче. их много.
Верховный Наставник (108097)
Смог бы, гордился бы