Вопрос мужчинам.... А если бы Вы полюбили женщину ростом на голову выше Вас....Отказались бы от неё? Комплексовали бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57929)
А как ее на руках носит? Ноги то ее волочиться будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да ...нет конечно .
Не всегда размер-это сила, но всегда первое впечатление -большой значит сильный.Мужчина обязан быть сильным, значит в паре он должен быть выше дамы, ну хотя бы что бы казаться сильным.
Верховный Наставник (214083)
от самый мой размерчег !
Хранитель Истины (431015)
Я два дня назад такую в метро видел. Мой размерчик....
Хранитель Истины (371222)
скорее нет чем да однако