Где украинская интеллигенция - они ждут русские танки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
Последний украинский интеллигент был Олесь Бузина. А так ещё с Гоголя повелось-уезжать в Московию у них.

Утёсов, Булгаков, Паустовский, нынешний популярный Водолазкин. Даже Жванецкий любит Одессу из Москвы)))

Да все уезжали, абсолютно все. Ну а мы им Машу Гайдар и депутатов беглых. Я считаю обмен неплох)))