Проживая в 1937 году Кабачков бы убивал рабочих, крестьян , интеллигенцию,дворян , священников и весь цвет русской нации?

Чего ждать от такого злобного большевика ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (489560)
Глуп он до безобразия. А чтобы убивать нужен хоть какой-то ум...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А по небу ездит Илья Пророк...
Вы когда-нибудь видели настоящего большевика?
ааа))вот почему тут один чел с таким ником колобродит))) Убийца Кабачков))!
Хранитель Истины (317704)
англицких и японских шпионов забыла....тоже цвет нации...и еще много много попало в статистику жертв
Просветленный (720335)
Вы как-то странно смешали крестьян/рабочих и дворян/интеллигенцию.
Я не против того, что и там, и там есть очень умные люди, но обычно эти сословия не пересекаются.

...а министр МГБ СССР товарищ Меркулов был очень образованныи человеком, и даже писал пьесы, которые ставили в театрах.
Пока товарищ Сталин ему не поставил на вид, что министр госбезопасности должен заниматься совсем другими делами.
.
Советник (2698)
Думаю.
Наставник (53433)
Ну ..цвет нации истреблялся в гражданскую , в 1937 году уже добрались до низов общества ...
Наставник (38971)
Что-то много цвета в русской нации в вопросе…
Запятую после слова "году" в вопросе, плеазе! А то - сопереживаем за цвет русской нации с ашипками.
Верховный Наставник (148611)
сидел бы он тихо как мышка и про лозунги не вспоминал бы...
как то да..
разделила бы уже..
а то что крестьяне, что дворяне-считай одно сословие получилось!
смешной вопрос..ибо глупый..
канеш... НКВДешником был бы
Убийц, насильников, кулаков, контрреволюционный элемент, прочих преступников. Рабочих, крестьян не трогал бы. Вам следовало бы посмотреть, кого имели право судить сталинские тройки, действовавшие в 1937 году.

К репрессируемым лицам относились:

Бывшие кулаки, вернувшиеся после отбытия наказания или сбежавшие из лагерей и трудовых поселений; скрывающиеся от раскулачивания и уличённые в антисоветской деятельности.
Бывшие кулаки и социально опасные элементы, которые находились в повстанческих, фашистских, террористических и бандитских формированиях.
Члены антисоветских партий, реэмигранты, скрывающиеся от репрессий, бежавшие из мест заключения и ведущие активную антисоветскую деятельность.
Участники казачьих и белогвардейских организаций.
Наиболее активные антисоветские элементы из бывших кулаков, карателей, бандитов, белых, сектантских активистов, церковников и прочих, которые содержатся в тюрьмах, лагерях, трудовых поселениях и колониях.
Уголовники, а также преступники, которые содержатся под стражей, но чьи личные дела судебными органами ещё не рассмотрены.
Уголовники, находящиеся в лагерях и трудовых поселениях, и ведущие там преступную деятельность.
Не видал я "настоящих", а Маяковского поэзию в ср школе изучал, но, судя по описанию Владимира Владимировича, господин-товарищ-барин Кабачкоff, скорее, соратник В.В. Жириновского, ибо, не глуп и даже, где-то, сдержанно выражает свои мысли.
А сейчас послушаем витию:
"Если бы
выставить в музее
плачущего большевика,
весь день бы
в музее
торчали ротозеи.
Еще бы -
такое
не увидишь и в века!
Пятиконечные звезды
выжигали на наших спинах
панские воеводы.
Живьем,
по голову в землю,
закапывали нас банды
Мамонтова.
В паровозных топках
сжигали нас японцы.
рот заливали свинцом и оловом.
отрекитесь! - ревели,
но из
горящих глоток
лишь три слова:
- Да здравствует коммунизм!"
А вот Владимир Вольфович аигументированно отвечает: