Хорошо,когда есть кому решить проблемы и судьбы русской интеллигенции ? +

Тема серьезная, разговор важный, поэтомуконференцию решили провести в… Лас-Вегасе. Впечатляет состав докладчиков: Михаил Фишман, Людмила Улицкая, Леонид Гозман, Илья Заславский, Марк Липовецкий, Михаил Эпштейн, Александр Генис – в общем, весь цвет русской интеллигенции.

В минуты краткого отдыха участники мероприятия ездили в Гранд Каньон – в отеле Люксор им выдали сухой паек, которым они были настолько потрясены, что решили сфотографироваться.

Развлекали делегатов выписанные из России Тимур Шаов и Борис Гребенщиков.

Конференция прошла замечательно: проблем у русской интеллигенции явно стало меньше… Ну, и слава Богу! Лично я очень рад за русскую интеллигенцию. Смущает лишь одно: почему опять не взяли Виктора Шендеровича и Евгению Альбац?

https://vlad-dolohov.livejournal.com/2486975.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сколько славных русских имен забыто!( Дмитрий Быков, Константин Боровой, Игорь Эйдман, Андрей Пионтковский...!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838303)
Вместо "Развлекали делегатов" прочитал : дегенератов
Хранитель Истины (425820)
может опять - разборки в русском мире
и куда не плюнь в русского попадешь )
Верховный Наставник (105901)
Если в кране нет воды, значит жива ещё русская интеллигенция.
Хранитель Истины (487995)
А если иные не обинтеллигентились...