А вы умеетет бороться с жизненными трудностями? У вас есть какие-то правила борьбы с ними?

Специалисты озвучили всего три основных правила. Исследователи опубликовали несколько советов, которые смогут помочь людям бороться с житейскими неприятностями.
По словам ученых, гораздо легче переживают невзгоды те люди, у которых в семье царит благоприятная обстановка. Чем ближе взаимоотношения между близкими, тем проще переносятся проблемы.
Также значение имеет умение человека выражать свои мысли и чувства. Третье правило, которое сможет облегчить жизнь – нужно уметь благодарить судьбу за каждый новый прожитый день. Далее: https://news.rambler.ru/science/36139507/?utm_cont...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380819)
Слава Богу, меня жизнь этому научила. По этому, более менее справляюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
У меня одно правило - решать проблемы по мере их поступления.
Готовиться заранее, знать правила и так далее.
Это для зануд)))
Хранитель Истины (310018)
сколько себя помню... столько и борюсь... а со стороны кажется, что все багополучие мне в руки само идет)))))
Хранитель Истины (423090)
У меня главное правило: решать проблемы по мере их поступления...))))И уметь отличать решаемые проблемы от тех, которые решатся сами...)))))
Верховный Наставник (165868)
Так вот в чем секрет моего успеха)))
Кто бы мог подумать)))
Верховный Наставник (242394)
Жизнь учит) Привет, Юля)
Хранитель Истины (339819)
Всё правильно...любовь и положительные эмоции творят чудеса!
И правильно, что надо благодарить Бога за каждый день своей жизни!
Самое важное в решении всех проблем -не унывать!!!!
«Война ведется до победы и точка.»

Карл фон Клаузевиц.

Привет))
Хранитель Истины (487980)
Как показала жизнь,отлично справляюсь!
Самое главное правило:"Дорогу осилит идущий!"