А у вас, есть какие то свои обряды...приметы...правила при вкушении писчи? :-)

Набрал в лесу грибов. Приехал домой, пожарил. На всякий случай помылся, побрился, надел всё чистое и красивое... Сижу ем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17445)
У нас такой обряд: пришли из лесу с грибами, грибы перебрали, помыли, пожарили, покормили сначала Жучку с Мурзиком...А на завтра и сами покушали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
всё должно быть красиво (скатерть, посуда, мысли , еда),иначе --есть не буду)

Приятного аппетиту)! тож грибов хачу!!!!
Мудрец (18099)
Главноэ правило - в одну руку взять ложку, в другую кусок хлеба!
После вкушения пищи желудком через рот сыто сказать - спасибо!
Наставник (97506)
Обязально ..
Телевизор должен быть включен )))
Газет я по совету профессора не читаю )))
Верховный Наставник (187917)
не, рано еще тебе))
Верховный Наставник (156770)
Руки мою перед едой всегда.
Наставник (37314)
а как же, помимо пищи для
тела необходима ещё и
пища для ума, параллельно)
Хранитель Истины (493540)
я обычно вкушаю за книгой