Немного о нас их и онах ..Зачем человек который нас всех тут считает убогой рашей..постит нам в тут фоты из театра..пытается понравится..А за глаза нас *й считает..ПОЧЕМУ такая двуликость..?..

Хотя в этом вопросе победили ОНАи я скатился пля до её уровня..
Люди я деградирую ..стрельните мне в ногу..)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (81858)
это их черта, нацианальная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
ну хоть где реализовать себя, увидят, пособачатся, все ж радость какая никакая
Наставник (51073)
Это кто?
Хранитель Истины (306753)
Ты про Лику? Так все люди многогранные, и она тоже. Она, кстати, не за глаза как раз, она в глаза высказывает.
А1
Мудрец (10576)
Вот не надо, адекватная женщина, можно в пример ставить.
у хохлов когнитивный диссонанс, проходят разные стадии принятия реальности) ну там знаете, отрицание, агрессия, депрессия, принятие...скоро будет в любви к Путину признаваться)
Верховный Наставник (110919)
Ты про кого? Про жирную обрюзгшую майданутую укро-хохлушку?
Верховный Наставник (141304)
вы о курдской евреё-цыганке? там удивляться нечему)
Хранитель Истины (266830)
чтобы ещё больше убогость нашу усугубить на фоне своей исключительности...
Во-первых, не всех считает.
Во-вторых, не для всех постит.
Кстати, фото из театра очень хорошо показывают, кто убогий, кто нет. По реакции на них.