Перестали отвечать те,кому не даю ЛО...кастрюльки. Для Тебя Важно ЛО?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173661)
Да нет, но если дают, то мне приятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
да мне не обязательно.Оставьте себе
Верховный Наставник (104718)
ну не то, чтобы очень важно, но тем, кто их не даёт сознательно, не отвечаю))) привет))
Наставник (73206)
Как сказал один таксист "чаевые приветствуются"
Мне просто нечего отвечать по вашим вопросам - Куда вы без визы )))Я давно дальше дачи ни куда не езжу )))
Мне всё равно.
Хранитель Истины (337792)
Люблю получать, но выбираювопросы не по принципу получения ЛО, а те в, которые мне интересны и если есть, что ответить. И есть вопрошающие, на вопросы которых не отвечу НИКОГДА, хотя и есть, что ответить.Но здесь дело не в ЛО, а в брезгливости.
Конечно, отвечаешь, а на тебя ноль внимания. Энтузиазм и проходит. Рефлекс надо вырабатывать у ответчиков.