ЛЮДИ ВАЖНО....кому нравится даю мастер-класс?+++

ВОТ ТУТ САЙТ

А в альбоме(в моем ЛК) мастер-класс в картинках как делать такой текст.....кому нравится делайте))))))если,что не понятно пишите и тренируйтесь)))))

КОПИРОВАТЬ АДРЕСС ИЗОБРАЖЕНИЯ делать в ОПЕРЕ.....
Дополнен 9 лет назад
пробуйте пока не получится не смейте здаваться)))))))
Дополнен 9 лет назад
сгенерировать не надо нажимать....сразу на текст нажать и выбрать КОПИРОВАТЬ АДРЕСС ИЗОБРАЖЕНИЯ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (271871)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Ой, да я только картинки научилась вставлять ))))))). До видео пока руки не дошли... А текст... да бог с ним )).
Хранитель Истины (423194)
Теперь надо ролики вставлять научиться...Тока не с ютуба...)))))
Хранитель Истины (339841)

Хранитель Истины (409799)
Спасибо дорогая! Всё получилось.
Советник (3185)

Гроссмейстер (10006)

ооооой, а можно я двойки поставлю тем, у кого не получилось))
Наставник (74251)

Хранитель Истины (288344)
Попробую