Для Вас важно знать , что Вы нужны кому - то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (179101)
Для нормального (с точки зрения развития интеллекта) дееспособного человека его НУЖНОСТЬ, ПОЛЕЗНОСТЬ - это вообще ЕДИНСТВЕННОЕ значимое, существенное, определяющее мерило самого смысла его существование на земле.
Иначе говоря: нужность, полезность человека - это единственное, что оправдывает сам смысл его рождения на свет.
А иначе - это не человек, а червь. В лучшем случае - просто скот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда действует как мотивация.Но только когда это действительно так.
Наставник (75278)
Обязательно, а как же Жизнь пуста, если ты никому не нужен.
Наставник (79931)
Никогда не задумывался важно это или нет. Просто потому, что всегда был ( и есть) нужен))
очень!)
Нет, никогда это не задевало..Не понимаю, почему других это так гложет внутри..Наверное, от собственной беспомощности..
Важно
Хранитель Истины (380835)
Очень важно, просто необходимо.
Верховный Наставник (174394)
важно. Да.
но
Я могу и без этого)
Гроссмейстер (7312)
В какой-то мере это удовлетворение свой самости, чувства собственной важности. Говорят, с ним надо бороться ))
Хранитель Истины (253095)
Настолько важно, что ежедневная работа над этим стала смыслом жизни.
Важно
Верховный Наставник (140075)
Да...