Почему считается что кошкам нельзя есть рыбу? и сосиски нельзя, и китикет нельзя

они прямо послушали и стали есть картошку
всегда кошек рыбой кормили, а тут вдруг здрастье

так если подумать, то всё вредное - и колбаса и мясо - ну не икрой же кормить
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180712)
Я только про китекет знаю. Там много солей и будет МКБ. Мои едят качественные пакетики. Дала одной китекет - у нее глаза загноились. Потом повторила для проверки - то же. А на путассу с картошкой у нас все сидели в 90-е - все нормально. Только соли надо в 10 раз меньше, чем людям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В деревне кохи сидят под столом и дерутся из за куриных косточек.
Никто их спецом не кормит, мышей полно.
А эти, которые все кострированные и на китекете, им нельзя.
Наставник (82987)
ветврачи говорят, что от рыбы мочекаменка - особенно у кастратов
колбаса всем вредна!
мясом кормить надо
Просветленный (715089)
ЖОЗ добрался даже до котов))))
Хранитель Истины (487945)
А воздухом питаться можно? ))))
Наставник (49668)
рыба провоцирует мочекаменную болезнь . мамин кот умер в 8 лет от этого потому что она кормила его одной рыбой
https://caticat.ru/aibolit/ne-kormite-riboy.html