Знаток (258)

Есть пельмени и сосиски,что приготовить?

в итоге пожарил котлет)))))))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622962)
Перекрути всё через мясорубку ,добавь чесночку,лучку,перчика, две ложки манки, одно яичко, и налепи котлет ,обваляв в панировочных сухарях.. и не забудь внутрь каждой котлеты добавить кусочек сливочного масла,чтобы котлеты были сочные.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть пельмени и сосиски
Верховный Наставник (115398)
И того и другого, что на утро останется, в микроволновку и на завтрак.
приготовь фрикадельки
Верховный Наставник (215005)
Прожарь пельмени и сделай сандвичи или гамбургеры.Если булка есть
Специалист (842)
У меня только пельмени.
ночью над готовое есть.
Хранитель Истины (388626)
Есть пельмени и сосиски...да еще при этом и готовить????? Да Вы, батенька - Моцарт!