Почему, хочется как лучше, а получается как всегда?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
наверное потому что "как лучше" мы пытаемся сделать тем же способом, как и всегда..) менять надо способ..
привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
"исторически мы - несчастливый народ"(Трофим "Эх раз!")
Верховный Наставник (174394)
Потому что умеем тока как всегда,а как лучше - дыг плять леньжажа!))
Наставник (70354)
дык ежедневно всё одно и то же,вышел на улицу а там те же рожи что и 10 лет назад уже тошнит
Советник (3693)
"Благими намерениями выложена дорога в ад. "
Я когда то читала на эту тему одну статью, психолог рассказывал, что наше "как лучше" все таки связанно с " а что я с этого поимею". Поэтому как всегда и получается.
Есть решение: твори добро и беги ( бросай в воду).