Почему США на словах хотят как лучше, а на деле получается - как всегда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому что хитро выи панные получается....
Но на каждую хитрую попу найдётся член с резьбой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5920)
как всегда, в своём стиле.
годы упорных тренировок;)
Верховный Наставник (104557)
Всё у них получается.
Экономика мощная, население сытое....
Наставник (53004)
Слова у них какие-то... Прямо нет слов! Сначала трясли пробиркой с белым порошком, якобы в Ираке есть оружие массового поражения! Потом перебили немеряно иракцев, устроили там Армагеддец, который продолжается до сих пор! И говорят - ах, мы ошиблись, извините типа! Ну и как их словам вообще можно после этого верить?
Наставник (65291)
шулеры всегда в выигрыше .
Наставник (87575)
Как всегда, у них двойные стандарты. Только вот и на словах лучше они не хотят. На словах они желают обелить свои преступления, переложив их на чью-нибудь голову. И не важно на чью. Кто попадется. А на деле как раз и получается одно и тоже: убийства, кровь, заговоры, вторжения в чужие страны и т.д. и т.п.