А не хотите ли принять участие в

https://www.lensculture.com/portrait-awards-2017?u...

В четвёртом ежегодном конкурсе портретной фотографии LensCulture Portrait Awards

ФОТОГРАФ!
Делаешь классные портреты? Покажи!
Мы ищем самые яркие и интересные ПОРТРЕТНЫЕ фотографии со всего мира!
В четвёртом ежегодном конкурсе портретной фотографии LensCulture Portrait Awards нашими партнёрами стали 50 международных фотофестивалей, в рамках которых пройдут показы лучших конкурсных работ. Мы представим победителей Portrait Awards 2017 на нескольких фестивалях, таких как Международный фестиваль фотографии FORMAT, Voies Off в Арле, Месяц фотографии в Кракове, Брайтонский, Копенгагенский, Афинский и Токийский фестивали, Photomed и Circulation(s), Cortona on the Move, фотофестиваль Medium, Brighton Photo Fringe — и это только начало списка!
обратите внимание на галерею конкурсных работ, чуть ниже-какие интересные фото
Дополнен 7 лет назад
чуть выше-вопщем найдете
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
платный конкурс же.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2201)
Обязательно приму
Пока не знаю что , но обязательно
Хранитель Истины (305520)
Приму, как тока найду денех.
Мож и этот фот мой продать?
Гроссмейстер (8643)
Никогда портретов не делал и не собираюсь.
Хочу, но не буду)