Магистр (2087)

Вы в уличной драке хотели бы принять активное участие?

зато весело))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213602)
ога...с кирпичем в руке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не весело потом по судам ходить
Верховный Наставник (110779)
Это в школе последняя была драка такая. Но меня сразу вырубили и я потом только смотрел.
Нет
я вчера на реке Дон дрался и топил армянина)
Верховный Наставник (169975)
ога, очень весело валяться на земле со сломанным носом(ребрами)
Верховный Наставник (236527)
Ну...если мотивация серьезная, то пожалуй да, налетела бы как коршун с поленом в толпу неприятеля.)))
Верховный Наставник (170392)
ничего веселого, простой мордобой и нет правых и виноватых, я обычно до такого не допускаю, я стреляю и все сразу утихают
Уже наигралась - больше не хочу )))
Верховный Наставник (126931)
конечно...
ледоколом пройтись по ней...