У вас бывает так, что вы долго не можете понять, кто за авой, а однажды этот объект задает вопрос, и вы за секунду понимаете чей это допак?

Вот и я сегодня узнала одно такое чудо! Стиль вопроса выдал! лучше бы она с допака нонче не выползала
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (182281)
И чей? Здравствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
бывает сразу , но я в себе не уверена. хочет--сам спалица).
Было, да.
Верховный Наставник (146953)
Я даже и не пытаюсь этого понять , мне это абсолютно фиолетово
Наставник (35544)
Если честно, то мне абсолютно всё равно кто чей допак))
Наставник (56985)
неа, даж не заморачиваюсь.... хоть старый, хоть новый, мну на это не разведеж, ни с кем откровенничать не буду
Наставник (52565)
Мне как то фиолетово, кто за авой.Меня другой вопрос интересует.Как здесь определяют, кто, где и чей доппак?Я понимаю, что по ай пи можно, но это не любой пользователь умеет.Но просто, по интуиции определять и говорить на всю тему-как то не айс.
Наставник (25761)
Я вообще не понимаю смысла допаков.
Верховный Наставник (172766)
нет....я сразу вопрос задаю - кто это? если не понимаю.
Покажи в личке))
Наставник (53221)
Птичка, привет!)))
ЧОт ты не в духе?)))
Анекдот вспомнился
Гуляет маленький мальчик во дворе. Слышит крик:
– Вова, иди домой!
– Ща, мам.
– Это не мама, а папа.
– Да вас, *асов, фиг разберешь.
Хранитель Истины (306753)
Вот заинтриговала вусмерть и молчишь. Колись давай.
Верховный Наставник (140568)
Ну, не всегда сразу, но, в принципе, некоторых ползущих из под плинтуса тараканов уже распознаю
Просветленный (586797)
Меня прикалывает, когда лезет ученичок в комментв и личку, чтоб нарыть компромату, а потом сильно обижается, что сам спалился...
Меня Катяха в ЧС добавила, а йа так в неё верил!
Если Вы про меня, то про меня уже писали, что я допак Скрипача. Мы потом со Скрипачом вместе посмеялись.