Как ваш ребенок (16 18 лет) выбирает (выбрал) профессию? И выбрал ли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (171104)
Диагностика способностей и интересов профессиональная, изучение рынка труда и его потребностей с прогнозом на лет через пять. Сайт "Атлас профессий".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
то что более менее нравится .биология .а так жизнь покажет.
Просветленный (714999)
Привет! После 8-класса объехали с дочкой несколько колледжей. она их посмотрела и выбрала. Сейчас ей 20, вовсю работает