Как вы выбирали профессию? Когда это случилось? Кто повлиял на ваш выбор? Друзья? Семья?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Книга, Вверх по лестнице, ведущей вниз, автор Бел Кауфман
В старших классах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228071)
Династия)))
Наставник (59859)
В наше время труднее всего было поступить на врача и на юриста...
Юристом быть захотелось, так как отец на преподавателя поступать не разрешал..
Открывался техникум в Чернигове , вот я и поступила, 67 чел на место, у меня был стаж работы в райсобесе - 2 года..
История, рус.язык -ус но, рус.литература-сочинение
и франц.язык, сдала на 4 и 5...
Потом 6 лет в Одессе Мечникова универ, староста группы.., нигде и ничего не платили тогда..
таким образом училась 19 лет всего...
надеюсь, что дураком не умру..
никак не выбирала, в 19 лет, никто не влиял, нужны были деньги, пошла куда смогла
Директор ресторана повлияла и спасибо ей,всю жизнь вспоминаю.
Папа сказал: ну, вот
Я ответила: окей

Но я тащусь от своей профессии. Мне повезло
Хранитель Истины (423194)
У нас техникум открылся...торговый....А мне было все равно куда, только не в 9 класс...)))))))) И зачем я туда пошла?...))))))
Хранитель Истины (303346)
У меня ентих профессий.....уууууу....до хренища)))))
Наставник (50168)
Никто не влиял. Я знала уже в 15 лет кем хочу стать и куда пойти учится. ) Туда и пошла, тем и стала ))