Все ваши вопросы основаны на реальных событиях или являются плодом вашего больного воображения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288472)
На реальных событиях пользователей с больным воображением...)

Привет, Lee!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272788)
Второе.
Просветленный (518363)
Раз на раз не приходится .
Канешн на реальных))) я бы такое не выдумал бы даже...здравствуйте)
Верховный Наставник (111271)
Какой такой бальной вымысел! Я в риальной жизни женщина, кошка, пьющяя с утра шанпанское, падбирающая ис канав пьяных ничейных мужыков, в надежде на щщистливую личную жизнь, и с упорством маньяка кажный день топающая сюда, вместа таво, штобы парить, стирать , варить, давать, брать.....
Приветик,Малишечка!
Хранитель Истины (256285)
да вот иногда спрошу. думаю. что выдумала, оказывается нет. было уже такое))
Приветик Мали!)