В Щелково вчера шла из магазина, смотрю уже новый дом наполовину выгнали-два месяца назад его еще н

е было
старая многоэтажка и новая прям окнами смотрят друг на друга
вот зачем так лепить хаотично, неудобно же
утром вышел на балкон и можно с соседом напротив разговаривать
в сссре грамотно хоть строили-дома.внутри сады
а сейчас ляпают лишь бы куда эти дома
Дополнен 7 лет назад
а прикиньте как людям в старом доме теперь
жили нормально и бац-перед тобой соседи
а окна то зашторивать придется теперь
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172763)
кроме того я разговаривала со строителями этих новых домов ( приходят на прием), так они не советуют покупать в них квартиры несмотря на удобную планировку....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135134)
тупым ш а л а в а м не понять...
Хранитель Истины (290933)
А ничего страшного. Построят, назовут самостроем и развалят...
Верховный Наставник (188214)
Главное - продать.
Строят высотку с видом на реку. Достроили пока - продали. Потом перед ней новую возводят - снова с видом на реку... Мнение жильцов из первой никого не интересует. И перепродать в ней квартиру уже сложнее - пропал вид на реку))