У тебя веснушки есть? Как-нибудь с ними боришься или пофтгу?

Весной и летом руки и плечи у вашего индейца предательски конопаты...
Здрасти, бобоятки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
есть, да фиг с ними))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29392)
ага, от долгого СолнцеВремяПрипровождения... бывают))))))))))
Наставник (73047)
У меня на мордахе, но поменьше чем у девушки на фото..Если побыстрее загореть, то они не так в глаза бросаются))))
есть)))))меня солнышко любит)))))не борюсь))))
Хранитель Истины (487995)
Какие-то новые пятнышки появились...
ДА НУ ИХ!!!!