Весна на носу!)) У Вас веснушки, конопушки есть? Боритесь с ними как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (310227)
покупаю отбеливающие крема.... сейчас наношу Ахромин...вот этот найти не могу....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101602)
С пигментными пятнами на лице и руках. Последняя маска понравилась с содой, крахмалом и перекисью. Осторожно, конечно надо, с перекисью-то, но осветление и оживление кожи заметное....
Еще с желатином и молоком.... Потрясла . Лимончиком смазала кожу и потом желатин на молоке в несколько слоев нанесла.
Хранитель Истины (380835)
Нету у меня веснушек и не было никогда.
есть, не борюсь
Они у меня всесезонные)) Бороться бесполезно))
Просветленный (715724)
У меня нет веснушек,к счастью)
Конечно есть,к маю начнут появляться,да ни как не борюсь,меня они устраивают))
А вот дочка мечтает о них,а у нее нет,так она иногда их рисует себе)))
Хранитель Истины (303344)
Есть веснушек немного. Никак не борюсь, зачем?))
Наставник (52565)
Я на это не обращал бы внимания.А весна не на носу, а уже, как неделю.Мы вот 23 её встречали.))
Привет Алла-Василиса!

Советник (2610)
Оо! Зачем бороться с красотой?! )))
Раньше были, потом прошли. Специально не боролась с ними.