Вот секс он как веснушки.... у кого то есть, а у кого то нет))ахахаха А с чем можно сравнить мужчину?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (228068)
тебя родной мужчина... ни с чем я не сравню... несравненный...короче))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Темно
Просветленный (723418)
Нормального мужчину с понятием в сексе можно сравнить с настоящим членом, а не с фаллоимитатором (как обычно).
Развить тему, или как ?
Верховный Наставник (166350)
Своего?Ни с кем и ни с чем-это опасно-может пострадать освещение-станет немного фиолетовое.))))