Вопрос тем,у кого коты(кошки)..они спят с вами в постеле?

Вы против этого,или пускаете? Или строго у них своё место?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (104204)
Спит кот со мной,еще как растянется по диагонали-ну прямо хозяин на кровати.Когда кошка была жива,тоже со мной спала:она с одного боку,кот с другого,муж где-то с краю.Отучить их невозможно,да я сильно и не старалась.Кот мурлыкает под боком-так сладко спится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наша кошка НИКОГДА не спала с нами.У неё было место,строго....)
Верховный Наставник (176563)
Они как грелки там))))
Хранитель Истины (422117)
ЩаЗ!....Пусть спят, где хотят!...Только не со мной...))))))
Наставник (82010)
Спят. И кот и кошка. Конечно разрешаю, тем более, мне не уснуть без них.
Верховный Наставник (157439)
У меня в детстве была кошка
Для меня было счастье, если она соблаговолила со мной поспать))))
Да он домашний....Куда от него денешься....)
Привет,Кать!...)
Чё за вопрос вообще..
Верховный Наставник (249804)
в постели) со мной или с младшей
и место своё есть
он может и среди ночи мявкать,
ко мне проситься
привет!!
Верховный Наставник (224521)
Всегда со мной.. и сейчас рядом спит на своей подушке..!)
Наставник (85904)
Терпеть не могу кошек.)
Привет, Катюш!)
Хранитель Истины (271871)
Конечно со мной! Засыпала кошечка моя вообще на груди, потом я на бочок, она рядышком........))
Хорошо так...... спокойно......
А утром только будильник запиликает, тут же на меня забирается, к шее, с мурлыканьем, - погладьте ее! ))))) Я - говорю - вставатьтщас буду ))))) А она ластится )))))) Нет, мол, пока меня не погладишь, никуда ты не пойдешь! ))))))
Маленькая была с нами спала.Сейчас места ей мало наверно,спит отдельно на своей подстилке.Хотя иногда приходит,когда очень холодно-под одеяло залезает.
Мы непротив,она сама не лезет)