Котлетки с чем любите с макарошками или с пюрешкой??? Вечерочка вам ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Иришка. И то и то вкуснятина. я лично чередую. Спагетти, картошку, гречку, рис... но котлеты обожаю)))
Приятного веерочка и ночечки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Доброго!)я люблю просто мясо)))
Верховный Наставник (233720)
с пюрехой
Наставник (53221)
Был бы человек хороший))))
Просветленный (647034)
с пюрешкой буду иришка -мне положено за сегоднешний разврат
Хранитель Истины (419186)
котлетки с пюрешкой,
а макароны с сыром люблю)))

Вечера,Иришенька!))
Наставник (70027)
Питерские актёры. Мне без разницы - с пюре или с макаронами - были бы котлетки вкусные, да и гарнир - не подкачал. Кстати, ещё не ужинал - я приучил организм ужинать поздно- в 21-30 - 22-00 специально, потому, как не сплю до 0-00 -1-00. Встаю - в 7-00.