а что у вас там?)) я отбивные котлетки картошку и макароны сделала... Дети просто разное любят)) А вы

?))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (128047)
А я только мяса накупила,надо тоже что ли отбивные забацать,ты так аппетитно написала про них)
Привет,Ириша!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Щи щавелевые с яичком! На второе-мороженка!)
Наставник (93172)
У меня там как всегда...200 водки и хвост селёдки...:-)
Верховный Наставник (141296)
дитя куриную филешку с шампиньонами тушит, а я вот царицей уселась и светские беседы веду)
Верховный Наставник (190825)
сейчас испеку пирожок с яблоками свежесорванными, вот думаю что бы на второе ..много кабачков и нету мяса...
НИЧЕГО! сегодня мне лень))
Наставник (43303)
У меня котлеты и тушеная спаржевая фасоль с луком и морковкой. Да ещё сырников наражила с яблоком и курагой. Еще чебуреки вчерашние остались. Думаю, мои мужчинам-работникам будет достаточно...
Верховный Наставник (115920)
Я тебе сырников напекла, как и обещала :-) Вот сижу ем :-) Вкусно тебе? :-)

Верховный Наставник (125720)
у меня сегодня на ужин будут объедки от вчера (макароны) и позавчера (картошка) + кабачки потушу
Наставник (82067)
В кулинарии Перекрестка купила себе жареную рыбку, дитю готовое блюдо для разогрева в микроволновке.
Мудрец (22635)

Это на ужин суп- шурпа

а на обед ели лапшу по китайски

Просветленный (714979)
В обед ела свекольник и творожную запеканку. Дома у меня жареная курица и рис с мясом
Наставник (46658)
А мы доедали на обед (муж и дочь дома, а я в офисе) вчерашнюю рыбку, которую на гриле готовили.
А вечером мне у мартена долго стоять: дочь уезжает отдыхать, в дорогу нужно еды наготовить+ужин.
Хранитель Истины (321830)
Так это ты с утра у меня над головой мясо отбивала??? Тащи сюда свои отбивные, зря что ль я это тум-тум-тум слушала? А у меня ленивый день, солянку тушу, а мяса нету.
Хранитель Истины (270524)
Картофельная запеканка с капустой, рулетики из баклажанов, кабачки жареные.
а я все еще на работе :((
Просветленный (794109)
Банка селёдки (даааа!!!!!!) и разогретая картошка)))))
плюс свежий огурец и черный хлеб)))
Верховный Наставник (240458)
наверно фаршированные баклажаны сделаю)
а у нас голубцы и куриный суп-лапша.
собаке щасте, патамушта в кои-то веки ей отдают еду со стола - капусту, в которую голубцы завернуты)))))
читаю "котлетки, картошку и наркоты наделала"...и окуеваю)))
перцы фаршированные, картоха молодая, огурцы малосольные, пироги из магазинного теста - скажу что свое ставила - пушай хвалят хозяюшку.
У нас на ужин котлетки, гречка, салат помидорчики, огурчики, перец, капуста

К чаю - пирог с рыбной начинкой жарится

Привет, Ириш)